1. Ваше имя, сколько вам лет, какая разница по времени с Москвой.                    Саня , +-0 часов разницы с Мск
2. Ник вашего персонажа в игре. Основная профессия, лвл .                    GsR (БД 79)
3. Какие имеются саб-классы, их лвл.                  Дестер (78) , Кот (77) , Хавк (70+)
4. Примерный счётчик pvp/pk.                 200+ , эмс.......... на данный момент 9 пк ))) но отмою!)))
5. Во что одеты.                      Драк сет +4333 , Ы пика , Ы дули , Драк лук , Хд +15 , Закен , коре  ...... ну и А всякое разное
6. Наличие твинков ,их профы и лвлы. Состоят ли твинки в других кланах ?                 ImOrk (Варк 79\ Дестер 40) , Revival (61+) , БД , СВС , ПП , Конь , ЕЕ
7. Сколько окон одновременно можно загрузить?                 1-2 (иногда по утрам могу до 4-5 , но лагает жостко ... только в одной локации могу так- без перемещений)
8. Состояли ли вы в других кланах ? причины выхода из них.               3дМаксеры , УВ (1 год потом не играл) , Полигоны , СВ , Нави ... больше месяца не выдерживал ... и провоцировал сам ругань .... ( но звали потом обратно )
9. Чем вы можете помочь клану (Прокачка сапортов для клана , академиков , помощь в прохождении квестов и другое)                ну я нуб нубом ... и помочь сразу не могу не чем =( ... если покажите что делать , или кого бить = помогу ))))))))))))
10. Читали-ли вы устав клана? с чем согласны? с чем нет?              Да читал ))) класно написано =) красивые фразы )))) согласен )))))
11. Есть ли кто-нибудь, кто может за Вас поручиться?                       Поручителей мне не нужно =( я в ответе сам за себя )))) а так поручится за меня может - моя Совесть )))) ну и ANITA моя дорогая конечно же ;) она и есть моя совесть )))))