RevivaL

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!На Серве были обнаружены 2 Клона Светиных персов!!AN1TA и Anek0 - это НЕ Света!Не попадитесь на развод и внимательно читайте ники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » Оленевод


Оленевод

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Флеш, рад был познакомиться, смотрю, народ адекватный, в игре орк Зулус - 79 лв, и ПП Оленевод - 78 лв, играю лет 6, никаких задач не ставлю, просто в детстве не наигрался, на войнушках не навоевался. чтоббы вопросов не было - с Флешем в дрегон велли от дураков на пару отбивались, причем успешною. всем удачи

2

прошу прощения за грамматику, по клаве промахиваюсь

3

Сорри но тему новую создавать на заявку:)а вобще я с оленеводом пообщался-я за :)

4

"Оленевод, а что ты делаешь в Гиране?" спрашивала я много раз. Я за. :flag:

5

Привет всем, я как говорил всегда один играю, когда надоедает орком по варке воевать - оставляю пп и просто шарахаюсь

6

Сообщения переносятся в нужный раздел , в нужную тему последний раз !))) будте внимательны где остовляете заявку ... вашу заявку могут не заметить

7

По самой теме = За!!!

8

Принят = напиши ANITA или кому нибудь из сокланов в пм ... возьмут в клан ...

9

Народ, проблема в другом, я на другом серве играл - на абиссе, после того как узнали мой возраст - со мной общаться перестали, я уверен, сейчас на серве я самый старый, увы...

10

Да пофиг на возраст:)у нас с людьми общаются независимо от возраста:)

11

Да и вобще можешь оставить возраст в тайне никто ничего не скажет

12

У нас очень дружественная атмосфера в клане. Мы один за всех и все за одного. Только вместе мы сможем добиться многого. У нас много амбиций, оптимизма, решительности...... нам нужна твоя мудрость. Приходи.

13

Привет братва)) да хоть куда, хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив, только сейчас в командировке, в инете случайно, вернусь - пообщаемся, иногда оленевод в игре может появляться - младший балуется.
всем удачи)))

14

Ура!!!:)возвращайся быстрее:)будем ждать:)

15

Саня привет))) кого в клан - орка или ПП?

16

орк это хорошо а кто он по профе ? ты уже вернулся с командировки ? когда в бой ?

17

Почему только Саня привет?))

18

Орк - ZULUS -79 лв, шмот - дк сет, бижа - феникс, когти - ы, все неточеное, ПП - 78 лв, ава роба, валька, бижа вперемешку "а" и 2 кольца ы

19

устав читал, согласен полностью

20

Рестарт кончиться, напиши мне в ПМ)

21

Вернее либо GsR , либо ANITA, либо ANDROID.

22

упс, прошу прощения - конечно привет всем, просто только сегодня приехал, почти 2000 км за рулем не вылезая - остальные квасили за спиной и песняки орали... гады

23

:P бедняжечка, сколько ты пережил

24

все нормально))) зато 11 прыгов, 1 бейс, адреналина на полгода)))

25

ХD присоединяйся быстрее к нам:)

26

Принят ! тема закрыта =) что бы флуд не распростронять xD)


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » Оленевод