RevivaL

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!На Серве были обнаружены 2 Клона Светиных персов!!AN1TA и Anek0 - это НЕ Света!Не попадитесь на развод и внимательно читайте ники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Сергей.21год.-1!
2.xxxOGRxxx.Дестр (72)
3.Сабав нет!
4.0-пвп.0-пк
5.МЖ хев+3333.Талум пика з СА.
6.ozxkraftxzo (61) крафт.zelenuypp варк (64+).qqqxanugappp крафт (25).viroos2008 abyss walker (75).
7.2-4 инагда бывает и 1 ели тянет!
8.Выганяли иза атсутствия нескалька дней!
9.Если аденусь в ик и найду пику смагу через некатарае врямя качать членав клана в катах!Щас магу качать 60-70 лвлы!
10.Читал пачти савсем сагласен кроме 3.2 позицыей я не буду терьпеть если ктота меня будет даставать а таких умных в етай игре очень не мала!Я пастараюсь но абищать ничево не буду!
11.За меня никто неможет поручиться патамучто я никого в игре не знаю!http://vkontakte.ru

2

z немагу загрузить фото!

3

Привет) Заявочку рассмотрим. На счет фото-пробуй еще, может размер и параметры не подходят.  :nope:

4

1)Хм...  вот ты написал что выгнали из-за отсутсвия несколько дней ....а можно узнать откуда именно выгнали ?)))
2)И ещё вопрос ))) а почему Дестер , а не АВ ? ведь ав уже 75 ....

5

АВ украден и раздет я немаги ево адеть!С какова клана не помню!В мене камп був на ремонти!То примите в клан или нет???

6

магу кинуть сылку на контакт!

7

Ну так то принять можно - главное что бы не терялся ... ;) а  то на вопросы почти только через месяц ответил ... кстати за месяц то лвл уже наверняка больше стал ?

8

Не нестав больше,камп в римонте был надавна тока забрал!!

9

Мне долга ждать атвета??????

10

Будешь в игре, напиши в ПМ ANITA

11

OK

12

Принят . Закрыто !


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » заявка