RevivaL

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!На Серве были обнаружены 2 Клона Светиных персов!!AN1TA и Anek0 - это НЕ Света!Не попадитесь на развод и внимательно читайте ники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevivaL » Форум для отдыха » Оптимизация Форума


Оптимизация Форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу высказывать свои идеи и предложения по улучшению форума.

2

Ух ты!!!! Светик, а у вас страничка гораздо круче чем у Владамира)))))

3

Ыыы обьявился он:)

4

:yep: Полностью согласна) Спасибо за оценку. Ответственный за форум Flash777, Ему спасибо. И всем, кто  к нам заглядывает , конечно, тоже)) :cool:

5

Форум симпотичный 8)

6

Я предлогаю ввести на форум Медальки и админами форума они будут выдаваться за те или иные заслуги   :tomato:

Всё будет  :cool:

7

Медальки это хорошо, я бы предложила ещё фотоальбом открыть..интересно посмотреть на тех с кем играешь)

8

Londe написал(а):

я бы предложила ещё фотоальбом открыть..интересно посмотреть на тех с кем играешь)

А вот это предложенияя я бы не прочь реализовать на нашем форуме.

9

Londe написал(а):

я бы предложила ещё фотоальбом открыть..интересно посмотреть на тех с кем играешь)

+1!

10

я тоже за альбом!

11

Еще не мешало бы добавить чат, так как  кто то в агенте, кто то в асе, кто то в скайпе, либо даун сервер. А когда видиш на форуме человека то не мешало бы и пообщаться в условиях форума.

Отредактировано xxxRamzesxxx (2010-09-21 14:53:26)

12

xxxRamzesxxx написал(а):

Еще не мешало бы добавить чат, так как  кто то в агенте, кто то в асе, кто то в скайпе, либо даун сервер. А когда видиш на форуме человека то не мешало бы и пообщаться в условиях форума.

Подобный чат реализован у нас на форуме (кто был знает), и вот как раз даун серва и все там _))

13

я был но далеко и сильно не лазил))))а такой форум  в общем очень полезная штука)))))ИМХО

14

Еще просьба как нить указать Пользователей которые в данный момент находятся на сайте( сделать не трудно, такое видел на др. сайтах).

15

xxxRamzesxxx написал(а):

Еще просьба как нить указать Пользователей которые в данный момент находятся на сайте( сделать не трудно, такое видел на др. сайтах).

У нас такая статистика ведется снизу форума (как и у вас на форуме), либо на панели справа...

16

извиняюсь , затупил(((

17

Простительно) ты у нас гость редкий )


Вы здесь » RevivaL » Форум для отдыха » Оптимизация Форума