RevivaL

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!На Серве были обнаружены 2 Клона Светиных персов!!AN1TA и Anek0 - это НЕ Света!Не попадитесь на развод и внимательно читайте ники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevivaL » Форум для отдыха » Отдых 2010


Отдых 2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как мне выложить фото ?

2

вот так

3

Ребят!!! Так как я немного интересуюсь космосом, у меня возник один вопрос... Всем известно движение планет нашей Солнечной состемы. Чем ближе к солнцу,тем планеты движуться быстрее...(иначе они упадут на Солнце) А вот в нашей галактике ( и в других галактиках тоже) {В центре гиганская черная дыра, величиной с солнечную систему, а вокруг неё движуться миллионы звезд} движение звезд одинаковое. То есть скорость звезды в центре галактики и на её окраине ОДИНАКОВОЕ. Вот собственно и вопрос.... ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ??? и ПОЧЕМУ ТОГДА ЗВЁЗДЫ НЕ "ПАДАЮТ" В ЧЕРНУЮ ДЫРУ...

4

Я не астро-физик, а "гуглить" у меня сейчас нет желания) может как высплюсь)

5

Ояхз,не помню уж,что-то такое в школе учил,у меня вместо физики была астро-физика,но что именно я там учил я уже и не вспомню,над ворошить записи,а ещё лучше препода))

6

А откуда в хлебе дырки? и кто в земле марковку красит?

7

Мне больше интересен вопрос, откуда у крабов палочки (вопрос задан не мной, но все равно интересно). И где заканчивается вселенная, или где предел бесконечноости????

8

Ага,а мне интересно,где появляешься пропав в бермудском треугольнике...

9

Думала открыть вам ответы на все вопросы, но передумала  :P  Пусть это останется тааайной))

10

Что было раньше? Яйцо, или птица?

11

рыба о_О


Вы здесь » RevivaL » Форум для отдыха » Отдых 2010