RevivaL

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!На Серве были обнаружены 2 Клона Светиных персов!!AN1TA и Anek0 - это НЕ Света!Не попадитесь на развод и внимательно читайте ники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » Заявка на принятие в клан игрока "MoJloToK".


Заявка на принятие в клан игрока "MoJloToK".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя, сколько вам лет, какая разница по времени с Москвой.  Олег,17лет,+7
2. Ник вашего персонажа в игре. Основная профессия, лвл .   MoJloToK,Тирант-76лвл
3. Какие имеются саб-классы, их лвл.   на данный момент сабкласса не имеется
4. Примерный счётчик pvp/pk.   44пвп,14пк
5. Во что одеты.   МЖ хеви , топ А кастеты , феникс бижутерия
6. Наличие твинков ,их профы и лвлы. Состоят ли твинки в других кланах ?   ПП-70,Варк-69
7. Сколько окон одновременно можно загрузить?   6 окон
8. Состояли ли вы в других кланах ? причины выхода из них.   не состоял
9. Чем вы можете помочь клану (Прокачка сапортов для клана , академиков , помощь в прохождении квестов и другое)   всегда помогу прокачать саппортов,люблю помочь с варами , да и вообще помогу всем чем смогу
10. Читали-ли вы устав клана? с чем согласны? с чем нет?   внимательно прочитал , полностью согласен с уставом
11. Есть ли кто-нибудь, кто может за Вас поручиться?   В вашем клане на данный момент находится мой друган - Draig0(Кирилл) он мне и посоветовал в ваш клан пойти

2

да да этот самый тирк)

3

Я за))Олег нам вчера помогал да и сегодня так что думаю что ты вольешься в коллектив))

4

ПК смой, держи счетчик ПК в норме. Закрывайте тему, принят в клан.


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » Заявка на принятие в клан игрока "MoJloToK".