RevivaL

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!На Серве были обнаружены 2 Клона Светиных персов!!AN1TA и Anek0 - это НЕ Света!Не попадитесь на развод и внимательно читайте ники!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » Хочу вступить в клан (Londe).


Хочу вступить в клан (Londe).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя, сколько вам лет, какая разница по времени с Москвой  :mybb:  Танюшка, пока 20:). Разница с Москвой -1 час.
2. Ник вашего персонажа в игре. Основная профессия, лвл .  :mybb:  Ник перса - Londe, СВС, лвл пока что 62.
3. Какие имеются саб-классы, их лвл.  :mybb:  Сабов ещё нет.
4. Примерный счётчик pvp/pk.  :mybb:  0, так как от ПВП без повода удовольствия не получаю.
5. Во что одеты.  :mybb:  Одета в таллум хеви, нм щит, дамка, тату 6в1, о биже пока лучше умолчу)
6. Наличие твинков ,их профы и лвлы. Состоят ли твинки в других кланах ?  :mybb:  Есть ШЕ и гномка-спойлер, ШЕ-61 лвл, гномка около 50. В кланах не состоят.
7. Сколько окон одновременно можно загрузить?  :mybb:  Сколько максимум не проверяла, так как не было необходимости.
8. Состояли ли вы в других кланах ? причины выхода из них.  :mybb:  Состояла в клане твинков друга, чтобы где то быть) На данный момент вышла и сижу со штрафом)

9. Чем вы можете помочь клану (Прокачка сапортов для клана , академиков , помощь в прохождении квестов и другое) - Для помощи в прокачке я ещё особо не доросла, а вот квесты очень многие знаю наизусть. Вообще в клан иду исключительно, чтобы в будущем помогать..
10. Читали-ли вы устав клана? с чем согласны? с чем нет?  :mybb:  Устав прочитала, со всем согласна. Только не увидела инфу нигде о налоге и прочих вещах, которые нуна будет обязательно делать для клана, а хотелось бы ознакомиться вдруг не потяну.
11. Есть ли кто-нибудь, кто может за Вас поручиться?  :mybb: Нуу не знаю, не знаю))
Доп. инфо: Хочу сразу предупредить клан, что иногда сижу в игре из общаги, а интернет тут бывает ооч шалит. Так что есть дни когда я сижу и тихо лагаю  :unsure:
Жду ваших ответов))  :flirt:

2

Я всеми руками и ногами ЗА!

Ручаюсь за этого человека головой!

3

Я не против.Танюш по поводу налогов в клане))-налогов нет, а по поводу помощи это хорошо.Единственное что требуется принимать участие в жизни клана)

4

Londe написал(а):

0, так как от ПВП без повода удовольствия не получаю.

Эт понятно СВСом не сильно по ПВПешишся))

Londe написал(а):

Танюшка,

Это хорошо так как Свете будет легче с нами справляться

Londe написал(а):

а вот квесты очень многие знаю наизусть.

я тож не мало квестов знаю это хорошо

Londe написал(а):

-1 час.

с какого Города??

Кароче я ЗА

5

......

Отредактировано linda (2010-09-15 17:30:05)

6

.......

Отредактировано linda (2010-09-15 17:30:18)

7

Принимать участие в жизни клана я только за, зачем же ещё клан)) По поводу города - Кохтла-Ярве, если это кому то о чём то скажет..страна Эстония.

8

Londe написал(а):

Кохтла-Ярве

А вдруг я великий географ и знаю что это за город :) а про него я спросил только из любопытства..

9

Ну я предположила, что написав просто Кохтла-Ярве не отделаюсь и решила сразу уточнить про страну)) А великим географам респект, сама таковым явно не являюсь))

10

Londe написал(а):

сама таковым явно не являюсь))

:cool :crazyfun:  :tomato: :

11

Свс это хорошо. Денис, прими.


Вы здесь » RevivaL » Набор в клан! » Хочу вступить в клан (Londe).